HoReCa. Новости общепита

Бесплатные детские утренники «Кот в сапогах» в «Макдоналдс»

Уже по традиции, с 29 октября по 6 ноября каждые субботу и воскресенье в 145 ресторанах «Макдоналдс»* в России пройдут новые специальные активно-познавательные детские утренники «Мой любимый Хэппи Мил» — «Кот в сапогах», на которых детей ждут спортивные и творческие состязания, развивающие игры, викторины и конкурсы. Утренник «Кот в сапогах» — увлекательное путешествие по сказочной стране с интерактивным вовлечением каждого ребенка.

Конечно, все помнят и любят Кота в сапогах, персонажа мультфильмов о Шрэке. А теперь из нового мультфильма можно узнать о других приключениях Кота – в то время, когда он ещё не был знаком со Шрэком. Эта история рассказывает о дружбе, предательстве, она полна приключений и доброго юмора. Она понравится всем детям!

Так как мультфильм переносит в детство Кота в сапогах, новые игрушки в ресторанах «Макдоналдс» показывают два времени из жизни героев. Это Кот, Шалтай-Болтай и Гусыня, несущая золотые яйца – в детстве. И две разные игрушки показывают две разные стороны характера Кисы – Киса танцующая и Киса, которая сражается с врагами.

*Программа бесплатная. Необходима предварительная запись в ресторане, участвующем в программе. Дополнительная информация о программе «Хэппи Мил» на сайте www.mcdonalds.ru

Еще одна интересная новость для юных поклонников, компания «Макдоналдс» объявила о запуске платформы «Студия Хэппи», включающей интернет-сайт www.happystudio.com и приложение для смартфонов. Это продолжение программы «Хэппи Мил» за пределами ресторана для всей семьи, это интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

Сайт «Студия Хэппи» разработан так, чтобы дети могли проводить на нем время не только с удовольствием, но и с пользой. Здесь они встретят своих любимых героев из «Хэппи Мил», смогут приобрести новые навыки в таких интерактивных обучающих играх, как музыкальный синтезатор, мастер телефонных рингтонов, создатель открыток, онлайн и оффлайн раскраски.

Популярные новости

To Top