HoReCa. Новости общепита

Блюда из баранины Lamb Henry пользуются повышенным спросом у британцев

Компания Gilbert’s Foods, ведущий поставщик мясных полуфабрикатов для предприятий британского общепита, сообщила о 25-процентном росте спроса на баранину торговой марки «Lamb Henry», сообщает Meattradenewsdaily.co.uk.

Уникальный рецепт Lamb Henry разработан поварами-технологами Gilbert’s Foods. Для приготовления этого блюда используется отборная баранина из Новой Зеландии, и подаваемая под соусом из розмарина и мяты.

Полуфабрикат Lamb Henry легко и быстро готовится, даже при неполной разморозке. Продукт поставляется в упаковках весом 1,8 кг, по шесть отдельных порций весом 300 г, в замороженном виде.

Gilbert’s Foods гарантирует неизменное качество, вкус и консистенцию продукта сроком до 12 месяцев при соблюдении норм хранения. Так что, британским поварам остается только экспериментировать с вариантами подачи блюд и гарниром.

Баранина Lamb Henry с гарниром является основным блюдом в меню большинства закусочных, рабочих столовых, пунктах питания при больницах и учебных заведений Британии, а также широко используется для кейтерингового обслуживания мероприятий и торжеств.

Популярные новости

To Top