Фастфуд

Сеть «Farш» раскроется в городах-миллионниках

Сеть бургерных «Farш», основанная ресторатором Аркадием Новиковым и совладельцами «Мираторга» Виктором и Александром Линниками, начинает региональную экспансию, в ряде регионов сеть будет развиваться по франшизе, сообщил RNS гендиректор «Farш» Максим Дорофеев. Он уточнил, что собственные рестораны сеть планирует открывать в городах-миллионниках в рамках соглашения о размещении ресторанов сети в торговых центрах «Мега».

«На следующий год, возможно, города-миллионники: Краснодар, Самара, Екатеринбург, Новосибирск», — сказал он, отвечая на вопрос о планах по открытию собственных ресторанов в регионах.

Дорофеев уточнил, что в регионах, где компания не будет открывать собственные рестораны, сеть будет развиваться по франшизе. Условия для франчайзи будут готовы осенью, сообщил Дорофеев. «Мы готовим франшизу на осень», — сказал он.

До конца года компания планирует увеличить сеть бургерных более чем в два раза — до 14–15 точек. «Сейчас шесть (ресторанов. — ред.), и до конца года мы еще откроем где-то восемь-девять. У нас сейчас одновременно семь ресторанов строится: шесть в Москве и один в Питере», — добавил Дорофеев. Первый ресторан сети был открыт в мае 2015 года в Москве, в настоящее время сеть состоит из шести заведений.

Популярные новости

To Top