HoReCa. Новости общепита

Героем нового Хэппи Мил в «Макдоналдс» стал ХЭППИ собственной персоной!

С 10 февраля 2012 года в наборах Хэппи Мил наконец-то появятся сами герои-Хэппи – в самых разных, но неизменно веселых амплуа.

«Веселье начинается здесь!» — этот слоган детского обеда с игрушкой Хэппи Мил в «Макдоналдс» скоро обретет новую актуальность. Ведь с 10 февраля каждый ребёнок, пришедший в «Макдоналдс», может получить своего собственного Хэппи в самых разнообразных вариантах: художник, супердиджей, ударник, бумбокс, робот-танцор, «смеющийся» брелок, музыкальный прыгометр, дневник и даже настольная игра. А можно собрать целую коллекцию разных Хэппи!

Хэппи – уникальное создание, весёлый и позитивный персонаж в виде коробочки Хэппи Мил. Он появился два года назад и с тех пор олицетворяет собой веселье и смех, озорство и активность. Хэппи ведёт себя как ребёнок, своим появлением привносит в жизнь оптимизм и непосредственность. Именно поэтому он заслужил такую популярность и у детей, и у их родителей. Теперь маленькие посетители «Макдоналдс» смогут собрать целых 9 разных Хэппи, а попутно – играть, танцевать, веселиться и развлекаться с помощью каждого из них!

Программа «Веселье начинается здесь!» с игрушками-Хэппи продлится «Макдоналдс» до 22 марта.

Также каждую субботу и воскресенье в ресторанах «Макдоналдс»* в России пройдут специальные образовательно-развлекательные утренники для маленьких посетителей. Кроме того, веселье продолжается на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com. Это продолжение программы «Хэппи Мил» за пределами ресторана для всей семьи, – интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

Популярные новости

To Top