Кафетерии

Pizza Hut Express начинает развитие в Москве

YUM! Brands Russia объявила об открытии сразу двух ресторанов формата Pizza Hut Express в Москве.

Следуя заявленным ранее планам стать национальным лидером доставки пиццы и за три года охватить весь рынок Москвы, YUM! Brands Russia открыла в минувшие выходные первый в России ресторан формата Pizza Hut Express в зоне фудкорта в ТЦ «Весна» на Алтуфьевском шоссе. 17 июня последовало открытие второго ресторана формата экспресс в ТЦ «Вегас» на Каширском шоссе. Теперь каждый желающий может заказать фирменную пиццу не только он-лайн на сайте Pizza Hut, но и на фудкорте торговых центров.

На сегодняшний день в Москве уже открыто два ресторана Pizza Hut формата Delivery, которые ежедневно обрабатывают количество заказов, значительно превышающее предстартовые ожидания компании и дает возможность развивать сеть в запланированном режиме открытий новых точек.

«Три месяца назад мы объявили о запуске Pizza Hut Delivery. Уже есть первые результаты, которые позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее. Открытие Pizza Hut Express на фудкорте — это важный шаг в направлении расширения сети в России. До конца года мы планируем открыть до десяти ресторанов данного формата, в том числе и за счет открытия ресторанов совместно с нашими франчайзинговыми партнерами», — сообщил Олег Синякин Генеральный директор Pizza Hut в России.

Популярные новости

To Top