Продукты. Что новенького?

«Львівське кнайпа» — живое пиво Carlsberg Ukraine

Львовская пивоварня компании Carlsberg Ukraine выпускает новый продукт «Львівське кнайпа свіже» и рассчитывает укрепить позиции бренда на рынке Западной Украины, сообщила пресс-служба компании.

«По итогам 2017 года ТМ «Львівське» является лидером на Западной Украине с долей рынка 20,7%. Мы рассчитываем, что новинка «Львівське кнайпа свіже» поможет нам удержать и, по возможности, нарастить долю бренда в регионе», — отметили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе Carlsberg.

Как сообщили в компании, «Львівське кнайпа свіже» запускается в сегмент пива с ограниченным сроком годности — 60 дней, и в первую очередь, будет конкурировать с марками пива локальных производителей, которые преобладают в данном сегменте рынка, а также с мэйнстрим-марками в целом.

Новый продукт предназначен, прежде всего, для продажи на территории Украины, ввиду относительно короткого срока годности. При этом в компании не исключают возможность экспорта.

«Логистика в ближайшие страны является достаточно непростой. Однако мы готовы рассмотреть вопросы поставки продукта заграницу, если наши партнеры будут готовы работать с продуктом, срок годности которого составляет всего 60 дней», — отметили в Carlsberg.

Львівське кнайпа - живое пиво Carlsberg Ukraine

Львівське кнайпа - живое пиво Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group — одной из ведущих пивоваренных групп в мире, продукция которой продается более чем в 150 странах.
В состав группы Carlsberg в Украине входят три пивоваренных завода в Запорожье, Киеве и Львове.
В стране компания представляет бренды «Львівське», Baltika, «Арсенал», Tuborg, Carlsberg, «Жигулевское Запорожского разлива», «Хмильне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Harp, Warsteiner, Grimbergen, Seth&Riley’s Garage, Harp и др.

Популярные новости

To Top