Продукты. Что новенького?

Мон’дэлис Русь возвращает батончики Alpen Gold

Мон’дэлис Русь возобновляет продажи батончиков Alpen Gold. Этот формат шоколада создан для индивидуального потребления вне дома и может служить для перекуса на работе или учебе. Он идеально подойдет для тех, кто хочет насладиться вкусом чистого шоколада в удобной для себя ситуации. Кроме того, он позволяет потребителям лучше контролировать размер порции.

«В настоящий момент в сегменте продуктов для индивидуального потребления доминируют батончики и шоколад с начинками, в то время как предложение чистого шоколада невелико. В результате потребители, которые хотят насладиться чистым шоколадом вне дома, вынуждены выбирать либо другой продукт, либо менее удобный формат», — комментирует Нихилеш Брахма, директор по управлению категорией «Шоколад».

В формате батончиков будут представлены самые популярные вкусы Alpen Gold: «Молочный шоколад с фундуком», «Белый шоколад с миндалем и кокосовой стружкой», «Max Fun со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем». Они дополнят базовую линейку Alpen Gold и позволят потребителям насладиться любимым шоколадом в любой удобной ситуации.

Батончики Alpen Gold производятся на заводе в г. Покров (Владимирская область), одной из крупнейших площадок по производству шоколада в России, Центральной и Восточной Европе.

Популярные новости

To Top