Продукты. Что новенького?

«Взрывные» новинки от Mondelez International

Alpen Gold Max Fun — по-настоящему «взрывная» новинка от Mondel?z International.

«Alpen Gold Max Fun абсолютно новый в своем роде шоколад. В его состав входят такие необычные ингредиенты как мармелад и взрывная карамель, а размер плитки в 160 грамм говорит о том, что он предназначен для большой компании. В самом названии продукта зашифрованы те ощущения, которые можно от него получить: Max Fun – веселье по максимуму! Этот шоколад имеет потенциал, чтобы стать настоящим бестселлером», — комментирует Ксения Иванова, руководитель группы по маркетингу Мон’дэлис Русь.

Рекламная кампания была разработана в сотрудничестве с агентством Ogilvy & Mather. Ее слоган – «Вкус взрывного веселья!»

Рекламный ролик, снятый в поддержку запуска, показывает, что «взрывной» вкус новинки может растормошить даже самую заскучавшую компанию. Действие разворачивается в музее. По сюжету, уставшие смотрительницы заканчивают рабочий день, и одна из них предлагает подругам Alpen Gold Max Fun. «Взрывной» вкус этого шоколада так их впечатляет и настраивает на такое веселье, что они исполняют зажигательный танец на уровне мировых звезд. Над созданием этого музыкального ролика работала команда профессионалов, среди которых режиссер Энди Ламберт и постановщик танцев Егор Дружинин.

«Такой продукт как Alpen Gold Max Fun заслуживает необычного и смелого подхода. Мы хотели, чтобы наш продукт выделялся не только на полке, но и в рекламном блоке, — рассказывает Анна Кудрявцева, младший бренд-менеджер Alpen Gold. – Благодаря специально написанной песне и зажигательной хореографии, мы смогли показать, сколько драйва и веселья Alpen Gold Max Fun может принести в любую компанию. С Max Fun максимальное веселье гарантировано!»

Alpen Gold Max Fun производится на заводе по производству шоколада в г. Покров (Владимирская область) и уже начал поступать в торговые точки по всей России.

Популярные новости

Exit mobile version