Пищепром: тут у нас ...

«Белорусские сочные»: в лучших традициях

Белорусские: в лучших традициях

Последние годы отмечаются интересом людей к необычным вкусам и начинкам привычной ранее еды. В результате все больше производителей начинает экспериментировать с рецептами. Это, конечно, хорошо – разнообразие всегда интересно – но у тенденции есть и обратная сторона.

Пельмени и котлеты, приготовленные по традиционным рецептам, встречаются все реже. Но есть производители, которые делают ставку на классику, например «Петрохолод — Пищевые Технологии». Компания работает на российском рынке с 1999 года и входит в топ-10 отечественных производителей замороженных полуфабрикатов СЗФО, соблюдая государственные стандарты качества. Производитель старается делать свой продукт максимально сытным, сочным, вкусным – таким, каким он и должен быть.

Что предлагает фирма?

Высококачественное мясо в составе самых популярных блюд, в первую очередь котлет и пельменей. Например, «Белорусская» линейка полностью соответствует представлению о продуктах из Беларуси. Это прекрасные вкусовые качества, большой объем упаковки, доступная цена и строгий контроль на всех этапах производства. В итоге получается продукция, которая радует потребителя безупречным вкусом и приятными расценками. Производитель предлагает десяток вкусов, среди которых покупатели легко смогут найти идеальный вариант.

«Петрохолод — Пищевые Технологии» старается придерживаться классических принципов и традиций, принятых в известной своей кухней Беларуси. Еда должна быть простой, но сытной и питательной, давать возможность как следует наесться. Так что тем, кто ищет отличное качество по приятным ценам, стоит обратить внимание на торговую марку «Белорусские».

Немного о наградах

В 2014 году пельмени «Белорусские сочные» стали лауреатом Общественного конкурса по качеству продовольственных товаров и победили в номинации «Замороженные полуфабрикаты», получив диплом «Можно покупать!». В 2016 году победителями контрольной закупки замороженных котлет стал продукт от компании «Петрохолод — Пищевые Технологии». Котлеты «Сочные» прошли тест по двум показателям: соответствию заявленному составу и вкусовым качествам. В обоих случаях продукция показала отличный результат. В 2018 году одна из марок производителя завоевала две золотых медали на выставке «Агрорусь». Награду получили «Белорусские великаны» в рамках номинации «За достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции». Кроме того, компания регулярно выпускает новинки, гарантируя соблюдение высокого качества всей предлагаемой продукции.

*На правах рекламы

Популярные новости

To Top