Пищепром: тут у нас ...

На упаковке шоколадок Kinder Chocolate обновился герой

На упаковке шоколадок Kinder Chocolate обновился герой

Кондитерская компания Ferrero изменила упаковку шоколадок Kinder Chocolate, поменяв лицо изображенного на упаковке мальчика, сообщила пресс-служба российского офиса Ferrero.

«Kinder Chocolate меняет свой облик: на упаковке популярного продукта итальянской компании Ferrero новый герой, олицетворяющий современное поколение детей по всему миру», — отмечается в сообщении компании.

При этом остальная стилистика упаковки останется прежней. Обновления совершены в результате двухлетних исследований, проведеннных в Германии, Франции, Великобритании, Саудовской Аравии, Китае и России.

«В ходе этой работы было опрошено более 6800 человек, которые высказывали свое мнение о том, как должен выглядеть ребенок на упаковке знаменитого во всем мире шоколада», — отмечается в сообщении.

На новой упаковке Kinder изображен мальчик примерно того же возраста, что и на предыдущей, при этом у него более темные глаза и волосы.

«Обновление упаковки на глобальном уровне отражает стремление бренда оставаться современным и привлекательным: согласно опросам потребителей, образ мальчика, который использовался на упаковке Kinder Chocolate более 10 лет, у многих уже стал ассоциироваться с предыдущим поколением», — заключают в Ferrero.

Популярные новости

To Top