Пищепром: тут у нас ...

На упаковке шоколадок Kinder Chocolate обновился герой

Кондитерская компания Ferrero изменила упаковку шоколадок Kinder Chocolate, поменяв лицо изображенного на упаковке мальчика, сообщила пресс-служба российского офиса Ferrero.

«Kinder Chocolate меняет свой облик: на упаковке популярного продукта итальянской компании Ferrero новый герой, олицетворяющий современное поколение детей по всему миру», — отмечается в сообщении компании.

При этом остальная стилистика упаковки останется прежней. Обновления совершены в результате двухлетних исследований, проведеннных в Германии, Франции, Великобритании, Саудовской Аравии, Китае и России.

«В ходе этой работы было опрошено более 6800 человек, которые высказывали свое мнение о том, как должен выглядеть ребенок на упаковке знаменитого во всем мире шоколада», — отмечается в сообщении.

На новой упаковке Kinder изображен мальчик примерно того же возраста, что и на предыдущей, при этом у него более темные глаза и волосы.

«Обновление упаковки на глобальном уровне отражает стремление бренда оставаться современным и привлекательным: согласно опросам потребителей, образ мальчика, который использовался на упаковке Kinder Chocolate более 10 лет, у многих уже стал ассоциироваться с предыдущим поколением», — заключают в Ferrero.

Популярные новости

Exit mobile version