Пищепром: тут у нас ...

Специальная серия бренда «Ядрёна копоть» к фестивалю «Октоберфест»

Специальная серия бренда «Ядрёна копоть» к фестивалю «Октоберфест»

ABI Product, производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о выпуске специальной серии продукции бренда «Ядрёна копоть», приуроченной к фестивалю «Октоберфест» и старту национальной промоакции «Ядрёнафест».

Специальный дизайн в стиле «Октоберфест» размещён на упаковках уже популярных позиций бренда «Ядрёна копоть»: сосисках и колбасках. В качестве фона этикетки использован вид небольшого немецкого городка. На переднем плане, на обруче бочонка, размещено название «Ядрёнафест», написанное специальным шрифтом в стилистике фестиваля «Октоберфест». В дизайне использованы белый и голубой цвета, символизирующие баварский флаг.

Тематическая коммуникация поддерживает проведение национального чекового промо под названием «Ядрёнафест». Необычный элемент дизайна этикетки – QR-код в виде пивной кружки – помогает принять участие в акции: отсканировав его, покупатель сразу же попадает на промосайт акции, где может зарегистрировать чеки и принять участие в специальных активностях.

ABI PRODUCT — ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. ABI PRODUCT владеет и управляет тремя современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и полностью готовых продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Популярные новости

To Top