Видео

Бузова приняла ванну с лапшой быстрого приготовления

Ольга Бузова поделилась в своем Instagram видеозаписью, где она принимает ванну с лапшой быстрого приготовления. Это было одно из пяти безумных заданий в рамках игры-челленджа певицы с блогером Гусейном Гасановым.

На кадрах видно, как Бузова добавила в ванну с водой лапшу из десятков пачек, после чего в леопардовом купальнике приняла ванну с лапшой, эротично позируя в камеру, заодно и обедая.

Ранее, участвуя в челлендже с Гасановым, певица сожгла свои брендовые платья, разбила плазменный телевизор битой и даже отрезала себе волосы.

Певица и телеведущая Ольга Бузова во время самоизоляции в связи с коронавирусом развлекает себя челленджами с блогерами. Об этом рассказала она сама в Instagram.

Знаменитость показала на видео, как в рамках челленджей ест лук и мажет нижнее белье своего возлюбленного, блогера Давида Манукяна шоколадом. Ей дали задание разыграть перед бойфрендом сценку, как будто она нашла трусы в таком виде и произнести фразу: «Я не поняла, это что я сейчас нашла возле нашей кровати?».

«Меня спасет в этой ситуации только то, что я быстро трусишки постираю. Ну что за жесть», — пожаловалась Бузова, но задание выполнила.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян перестали скрывать свои отношения в декабре прошлого года. До этого певица долгое время была одинока — после развода в 2016 году с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого она обвинила в изменах. Бузова даже была участницей телешоу по поиску кандидатов на роль ее возлюбленного, но тогда это не помогло устроить ее личную жизнь.

Популярные новости

To Top