Общество: тут у нас ...

Ефремов сможет работать пекарем в колонии

Ефремов сможет работать пекарем в колонии
background image / youtube

Актер Михаил Ефремов сможет работать пекарем или швеей, отбывая наказание в белгородской колонии. При этом не исключается, что, как творческая личность, артист может найти себе место и в местном клубе, передает ТАСС. 

«Михаил Олегович заинтересован в условно-досрочном освобождении, одним из условий которого является необходимость работать или освоить какую-нибудь специальность. В колонии, где он будет отбывать наказание, он может после обучения работать на пошиве одноразовых медицинских костюмов или пекарем, например», — сообщает агентство. 

Ранее сообщалось, что Ефремова уже этапировали в белгородскую колонию. Сейчас заслуженный артист находится на карантине в одиночной камере. Там же ему пришлось встретить свой 57-й день рождения. Отмечается, что в этой же колонии отбывали наказание скандальные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. 

Напомним, что вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Водитель отечественного авто Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. Ефремов, говоря о пострадавшем в аварии мужчине, который работал в службе доставки и приехал в Москву на заработки, чтобы прокормить семью, сказал, что вылечит его, потому что у него «денег до…».

Врачи всю ночь боролись за жизнь Захарова, однако спасти мужчину не удалось. Он умер в результате обильной кровопотери. У мужчины остались жена, двое детей и престарелая мать.

Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы.

Популярные новости

To Top