Общество: тут у нас ...

Галкин показал «деликатесы» с огорода Пугачевой

Галкин показал "деликатесы" с огорода Пугачевой
Instagram @maxgalkinru

Телеведущий и юморист Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал ролик и показал, как он завтракает со своей супругой Аллой Пугачевой. Некоторые подписчики удивились скромности и простоте утреннего приёма пищи.

На видео в сторис показаны жареные колечки кабачков со сметаной. «А кабачки у нас с утра из своего огорода», – довольным голосом отметил Максим.

Алла тут же отметила, что сметану принесла крёстная. Напомним, крёстной мамой детей Пугачевой стала модный дизайнер Мила Ставицкая.

Завершил приятный диалог Максим шуткой: «Тарелка от кого непонятно».

Также шоумен поделился с подписчиками тем, какой огород на их участке развела Алла. Он похвастался урожаем сочной редиски, передает Metro. А чуть ранее провёл видео экскурсию на своём участке, на котором растёт более десяти видов растений. Галкин показал и один из любимых своих кустов – рододендрон.

Напомним, ранее Максим Галкин обратился к журналистам с просьбой не распространять лживые слухи о том, что Алла Пугачева обратилась за финансовой помощью к государству. «Не нуждаемся, не подавали на помощь и не собираемся, –заключил артист. – Есть, Слава Богу, возможность и платить сотрудникам, и помогать другим».

Максим Галкин и Алла Пугачёва с детьми - Гарри и Лизой

Популярные новости

To Top