Общество: тут у нас ...

Жириновский предложил заставить задержанного Рашкина съесть тушу лося целиком

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский
ldpr.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил заставить депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина целиком съесть тушу лося, с которой парламентария обнаружили в лесу под Саратовом.

«Лучшее наказание для Рашкина — заставить его сожрать целиком эту косулю или лося. Пока не закончит — не выпускать», — написал Жириновский в своем канале в Telegram.

Жириновский также заметил, что если Рашкин действительно находился пьяным за рулем, то «это очень плохо, конечно». Лидер ЛДПР сравнил инцидент с Рашкиным с ситуацией с Сергеем Левченко в Иркутской области.

«Он медведя застрелил, а Рашкин — лося. Рашкину вообще не везёт, ему нужна война, бесконечная борьба. А сейчас такой обстановки нет, нет возможности применить свои качества», — заметил Жириновский.

Лидер ЛДПР заявил, что Рашкин «кончит плохо», ведь он прет, «как слон и медведь». 

Депутат Рашкин был остановлен в Лысогорском районе. При осмотре авто были найдены фрагменты туши лося, а также топор и два ножа со следами крови. Рашкин утверждает, что вместе с товарищем якобы заметил тушу подстреленного животного, после чего они решили ее разделать. 

Затем Рашкин отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота». Причастность Рашкина к убийству животного проверяет Следственный комитет.

Популярные новости

To Top