Общество: там у них ...

Девушка применила «сольный» способ, чтобы определить ворующего ее напитки коллегу

Здоровье, здоровое питание
GETTY IMAGES

Пользовательница Reddit с ником u/lunalunaluna1999, работающая в кол-центре, применила простой способ проучить коллегу, которая воровала ее напитки. По словам девушки, она решила добавить в жидкость много соли, чтобы узнать, кто из сотрудников компании пьет из ее бутылки без спроса.

Авторша поста рассказала, что воспитывает двух маленьких дочерей, передает Лента.ру. «Так как я кормлю грудью обеих моих дочерей, то я не могу употреблять напитки с кофеином. Чтобы не засыпать на рабочем месте, я делаю себе специальный напиток. Я всегда приношу с собой на работу две бутылки с ним. Одну я ставлю в холодильник, расположенный в буфетной, а вторую держу у себя на столе. После обеда я всегда подхожу к холодильнику за второй бутылкой», — написала пользовательница.

Однажды рассказчица заподозрила, что кто-то на работе пьет жидкость, которую она оставляет в холодильнике. «Я заметила, что бутылка больше не полная. А в один из дней она и вовсе была пустой», — вспомнила девушка. Тогда она захотела узнать, кто крадет ее напитки. Для этого авторша поста взяла с собой на работу три бутылки, две она оставила у себя, а в третью она добавила много соли и поставила в ее холодильник.

Во время обеденного перерыва пользовательница узнала, что из бутылки все это время пила одна из ее коллег. «Она открыла холодильник, взяла мою бутылку и начала из нее пить. (…) Она выплюнула содержимое на пол и побежала в туалет. Я никогда не забуду ее выражение лица в тот момент», — рассказала девушка.

Она добавила, что случившееся вряд ли отучило ее коллегу от кражи чужих продуктов. «На всякий случай я больше никогда не оставляла еду или напитки в холодильнике», — уточнила авторша поста.

В комментариях многие пользователи восхитились солевым способом мести, который использовала девушка, и раскритиковали ее коллегу. «Честно говоря, меня поражает, как много людей считают, что брать чужие продукты без спроса, это нормально», — признался один из читателей.

Популярные новости

To Top