Криминал

Мужчина подверг знакомого пыткам за кражу еды и попал в тюрьму

Азиатское блюдо карри
whitneybond.com

В английском городе Натсфорд, графство Чешир, мужчина связал друга и подверг его пыткам за украденную и съеденную курицу карри и попал в тюрьму на 32 месяца. Об этом сообщает Daily Mirror.

46-летний Стюарт Пол Макфи пришел в ярость, когда в феврале 2021 года узнал, что его хороший знакомый Дэниел Эдвардс украл курицу карри из его дома и съел ее. Макфи решил отомстить Эдвардсу, заманил его в свою квартиру, связал руки скотчем, провел его по участку с криками «У нас тут вор» и начал пытать.

Мужчина мучил вора-обидчика в течение двух часов: он избивал его и наносил порезы ножом. После того как Макфи наконец-то угомонился, он отпустил Эдвардса и взял с него обещание ни о чем не сообщать в полицию. Когда измученный пытками британец вернулся домой, его родственники расспросили его о том, что произошло, и вызвали полицию.

Началось расследование дела, и вскоре состоялся суд. Макфи приговорили к двум годам и восьми месяцам лишения свободы и запретили приближаться к Эдвардсу в течение десяти лет, передает «Лента».

Популярные новости

To Top