Общество: там у них ...

Предсказание из печенья сделало мужчину долларовым миллионером

Печенье с предсказанием принесло мужчине богатство
GETTY IMAGES

Житель американского города Корнелиус, штат Северная Каролина, сорвал джекпот в лотерею и стал миллионером благодаря печенью с предсказанием. Об этом сообщает Insider.

60-летний отставной военный ветеринар Габриэль Фьерро получил печенье с предсказанием, когда обедал с женой в ресторане в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, куда они ездили каждую неделю.

В попавшемся американцу предсказании были указаны числа. Мужчина решил вписать их в лотерейный билет. Он сделал заказ на билет онлайн за два доллара (155 рублей) и добавил опцию умножения выигрыша за один доллар (77 рублей).

В результате розыгрыша с вписанными американцем числами совпали все пять выпавших шариков, и мужчина выиграл миллион долларов (77,7 миллиона рублей). Благодаря опции умножения выигрыша, общая сумма приза составила четыре миллиона долларов (311 миллионов рублей).

Победитель, который 32 года отслужил в армии и получил инвалидность как ветеран боевых действий, подчеркнул, что выигрыш ошеломил его. Увидев сообщение о выигрыше, жена американца предположила, что это розыгрыш или мошенничество.

Фьерро забрал приз. Большую часть полученных денег американец планирует инвестировать, передает «Лента».

Популярные новости

To Top