Общество: там у них ...

«Самый скромный сладкий подарок на свадьбу» обсуждают в Сети

В Сети обсуждают скромный подарок на свадьбу, который возмутил невесту в Канаде. Эту историю рассказывает издание Hamilton Spectator.
Hamilton Spectator

В Сети обсуждают скромный подарок на свадьбу, который возмутил невесту в Канаде. Эту историю рассказывает издание Hamilton Spectator.

Кэти Мейсон и ее возлюбленный подарили невесте по имени Лаура корзину, в которой были обычные недорогие сладости – в том числе конфеты и печенье. Она приложили к подарку записку: «Жизнь – вкусная, наслаждайтесь!«.

Невеста осталась недовольна простым подарком и позднее сообщила паре, что обычно на свадьбы люди дарят конверты – это «это просто предупреждение на будущее». Лаура заявила, что из-за Кэти и ее парня потеряла 100 долларов (почти 15 тысяч рублей). Она также запросила чек.

Тем не менее сама Кэти уверена, что подарок был продуман. Она рассказала эту историю в соцсетях, и пост вызвал множество откликов. По мнению многих интернет-пользователей, подарить действительно было лучше деньги, но реакция невесты была грубой, передает Рен ТВ.

Популярные новости

To Top