Общество: там у них ...

Соцсети обсуждают голую Беллуччи в чёрной икре

Одной из самых роскошных женщин современности, Монике Беллуччи, прошлой осенью исполнилось 52 года. Несмотря на возраст, её красота всё ещё восхищает зрителей со всего мира: поклонники считают её идеалом, режиссёры не боятся снимать её в откровенных сценах, а фотографы с радостью обнажают актрису перед объективом.

На днях Моника поделилась в своём Инстаграме фотографией, на которой она запечатлена без одежды — шикарные формы актрисы прикрывает лишь обильный слой чёрной икры.

Провокационный снимок был сделан итальянским фотографом Фабрицио Ферри, который уже несколько лет живёт между Миланом и Нью-Йорком, снимая для модных брендов и журналов (на счету Ферри — фотосессии для марок Bvlgari, Valentino, Estee Lauder, Oscar de la Renta, а также для глянцевых изданий Vogue, Harper’s Bazaar, Marie Claire, Elle, Vanity Fair, Interview, GQ и Esquire).

Очевидно, пишут «Вести», что его сотрудничество со знаменитой соотечественницей вышло очень плодотворным — фотография обнажённой Моники Беллуччи в чёрной икре вызвала настоящий восторг у пользователей Инстаграма.

foto_01

К слову, этот снимок был ранее размещён в журнале Esquire: как сообщается, чтобы покрыть тело звёздной итальянки, понадобилось 26 унций (примерно 737 граммов) белужьей икры. Смелое решение, особенно во времена, когда большинство знаменитостей выступают за этичное отношение к животным.

Снимок набрал более четырёхсот комментариев. Восторгу поклонников Беллуччи действительно не было предела.

Несмотря на то, что фотография, выложенная Моникой, была сделана несколько лет назад, актрисе и сегодня есть, чем порадовать поклонников. Так, недавно на экраны вышли новые серии сериала «Моцарт в джунглях», в которых знойная итальянка также снялась обнажённой. А вот в февральском номере GQ Italia можно увидеть её фотографии в достаточно легкомысленных нарядах: на снимках великого Терри Ричардсона, известного своим фривольным поведением на съёмках и великолепными кадрами, Моника резвится в дорогом отеле.

Популярные новости

To Top