Общество: там у них ...

В соцсети не поддержали «правильный способ» есть яблоко

В соцсети не поддержали «правильный способ» есть яблоко
tiktok/@mattytikdovidz

Комик из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, показал правильный, по его мнению, способ есть яблоко и разозлил людей в сети. Свой метод он продемонстрировал в TikTok.

Мэтт Майерл заявил, что люди неправильно едят яблоки и выбрасывают примерно треть плода. Обычно в помойку отправляется сердцевина, в которой расположены семена. «То, что вы называете «сердцевиной», на самом деле не существует. Она такой же консистенции, как и остальная часть яблока», — сказал он.

@mattydovidz

##Mean & ##Helpful ##apples ##apple ##applecore ##comedy

? All Together 004 DnB-JP — Grover van Kouldesak

На кадрах видно, как американец начинает есть яблоко снизу вверх. В итоге от продукта остаются только семечки и плодоножка.

Видео набрало более двухсот тысяч просмотров и почти тысячу комментариев, передает «Лента». Многие пользователи негативно отреагировали на предложенный метод поедания яблок и заявили, что комик врет, заявляя, что сердцевины плода не существует. «Вы ошибаетесь, сердцевина отличается по текстуре, в ней есть карманы для семян, а окружающая их область обычно твердая, как стебель», — написал один из пользователей. Другой добавил: «Ну конечно. Попробуйте разрезать яблоко пополам, и вы увидите, как сильно отличается часть посередине».

Популярные новости

To Top