Общество: там у них ...

Журналистам удалось раскрыть диету Меган Маркл

Пресса раздобыла секреты питания герцогини Сассекской Меган Маркл.

Супруга принца Гарри всегда отличалась стройной фигурой и держала себя в форме. Казалось бы, Меган следует специальной системе питания. Но все намного проще, чем мы думаем.

Свой день Меган Маркл начинает с овсянки грубого помола. В нее она добавляет сироп агавы и банан. Актриса признавалась, что блюдо придает ей сил на полдня, обладая при этом отличным вкусом. Герцогине трудно не поверить. Во время съемок в сериале «Форс-мажоры» Меган Маркл вставала в 4:15 утра.

Салат с курицей или лососем Меган предпочитает к обеду. Таким образом супруга принца Гарри пополняла свой рацион белком. На десерт герцогиня выбирает яблоко и миндальное масло.

Ужин Меган Маркл – это тарелка пасты с кабачком и пармезаном. У девушки даже есть свой секретный рецепт соуса. К пармезану и молодому цуккини она добавляет немного воды и бульона и томит это все на очень медленном огне в течение четырех-пяти часов.

— Этот соус получается таким кремовым, сливочным, что вам покажется, будто в нем тонна сливочного или растительного масла. Хотя он абсолютно диетический, — рассказывала герцогиня.

Для перекуса Меган Маркл предпочитает все те же яблоки с миндальным маслом или зеленый сок. Интересно, что последний часто заменяет ей кофе. Также Меган Маркл отказалась от глютена. По ее словам, после такого шага ее кожа стала ровнее и чище.

Недавно в Сети появились сообщения о том, что Меган Маркл беременна двойняшками. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца.

Финансовая сказка для детей

Популярные новости

To Top