Мероприятия

«МК Клинский» запускает автофестиваль хот-догов

«Мясокомбинат Клинский» порадует автомобилистов легендарными клинскими сосисками. На трассе Москва-Санкт-Петербург с 25 августа начинается фестиваль хот-догов «От Москвы до Питера».

«От Москвы до Питера» — это масштабный фестиваль хот-догов, который проводит «Мясокомбинат Клинский» на дороге, соединяющей две столицы. В нем примут участие три ресторана: из Клина – гриль-бар «Буфет», из Твери – бар Guinness Steak Pub и из Великого Новгорода – ресторан Brewmen Restaurant & Brewery, которые преобразят в своих уникальных рецептах уже всем знакомый и любимый вкус клинских сосисок.

Во время фестиваля в городах-участниках будут установлены фирменные фуд-траки. В каждом из них будет продаваться один приготовленный по рецепту локального ресторана ход-дог, который можно приобрести за 70,53 рублей (705,3 км – именно такое расстояние разделяет две столицы!), выполнив обязательное условие: разместить в социальных сетях пост с хэштегами: #ВсеДелоВСосиске, #ЖизньНаТвойВкус.

«Мясокомбинат Клинский» всегда славился качеством своей продукции и ее безупречным вкусом. Поэтому одна из главных задач фестиваля «От Москвы до Питера» — выяснить, в каком городе готовят самый-самый хот-дог: при покупке автомобилисты, туристы и горожане смогут оставить отзыв о рецепте. Вариант, который наберет в своем городе больше всего голосов, станет победителем. В этом батле победит вкуснейший хот-дог!

Фестиваль «От Москвы до Питера» пройдет в следующие выходные:
— 25 и 26 августа
— 1 и 2 сентября
— 8 и 9 сентября

Какой вкус у хот-дога «Клинский», какой секретный соус у «Тверского», и какие ингредиенты таит в себе велико-новгородский хот-дог «Великий» — участникам предстоит все это узнать на фестивале «От Москвы до Питера» и сделать непростой выбор: определить самый вкусный российский хот-дог. Лучший хот-дог фестиваля также смогут попробовать жители Москвы: он будет включен в постоянное меню фуд-трака Клинский Sausage Point.

"МК Клинский" запускает автофестиваль хот-догов

* * * *

Мясокомбинат «Клинский» основан в 1939 году как небольшой завод в Московской области, филиал одного из московских мясокомбинатов. В настоящее время предприятие является одним из ведущих производителей колбасных изделий и мясных деликатесов в Московском регионе. АО «Мясокомбинат Клинский» удостоен наград «Бренд года», «Сто лучших товаров России», «Товар года», «Продэкспо», «World Food», национальных премий «Здоровое питание» и «Права потребителей и качество обслуживания».

Мясокомбинат производит более 40 тысяч тонн колбасной продукции и полуфабрикатов в год, причем значительная ее часть приходится на премиум-сегмент. Около 70% ассортимента «Мясокомбината Клинский» выпускается по ГОСТам.

Продукция комбината представлена не только в торговых сетях, но и в крупнейших столичных отелях, включая международные сети – «Метрополь», «Националь», «Рэдиссон». Также среди клиентов предприятия – «Комбинат питания № 4», обслуживающий Госдуму и Управление делами Президента.

Популярные новости

To Top