Дизайн. Креатив

На чемпионате по продуктовому дизайну будут разрабатывать «Честный знак»

Интернет, лайфхак,мобильное приложение

Международный чемпионат по созданию дизайна мобильного приложения пройдет в формате онлайн с 22 сентября по 16 октября. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе Mail.ru Group, которая является технологическим партнером соревнования.

«Международное соревнование пройдет с 22 сентября по 16 октября онлайн на платформе All Cups от Mail.ru Group», — говорится в сообщении.

Уточняется, что участники чемпионата будут разрабатывать дизайн приложения «Честный знак», которое используется для проверки легальности товаров по кодам маркировки. «В рамках задачи можно предложить обновление интерфейса, функцию, которой пока нет в приложении, или опцию, еще не воплощенную на рынке», — пояснили в компании.

По данным Mail.ru, призовой фонд чемпионата составляет 1 млн рублей, который разделят между собой три победителя. «Побороться за призы могут продуктовые дизайнеры и менеджеры любого уровня, от начинающих специалистов до именитых дизайн-студий из любого уголка России и мира», — добавили в Mail.ru.

Проект реализуется при поддержке инновационного центра «Сколково», где победители получат возможность обучаться в школе стартапов, а также принять участие в любом интенсиве Techstars Startup Weekend.

Популярные новости

To Top