Мероприятия

В Ленинградской области готовятся к масштабному гастрономическому фестивалю

В Ленинградской области готовятся к масштабному гастрономическому фестивалю
lenobl.ru

Мероприятие пройдет 1 августа во Всеволожске на территории природного парка «Песчанка», сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти.

Жители и гости области смогут отведать на вкус продукцию ленинградских предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств в многочисленных фудтраках.

Среди участников ярмарки – «Копорский чай», который представит гурманам иван-чай с натуральными добавками из малины, чабреца, мелиссы, таволги. Предприятие «Сясьстройский хлебозавод» угостит своим нежным итальянским десертом «кантуччи» и знаменитыми «Ладожскими» сухарями. Свою продукцию представят объединение производителей молочной, мясной и хлебобулочной продукции, а также варенья «Изварская мануфактура», ООО «Медовый спас» и многие другие.

На площадке фестиваля для поклонников здорового питания пройдут мастер-классы по приготовлению блюд из фермерских продуктов.

Гостей праздника ждут яркие выступления районных творческих коллективов, кавер-группы «Тру Пати Бэнд» и барабанное шоу Драйм Тайм «Дефиле». Праздник завершится ярким огненным шоу.

Популярные новости

To Top