Вы знаете, что ...

Тело тайного поклонника Елизаветы II найдено близ королевского дворца

В парке близ Букингемского дворца был обнаружено тело гражданина США Роберта Мура, который более 15 лет терроризировал Елизавету II странными и жуткими письмами. Чтобы быть поближе к королеве, мужчина поселился в парке близ королевского дворца. Труп Мура пролежал в кустах более трех лет, пишет британское издание The Telegraph

Более 15 лет американец Роджер Мур засыпал Елизавету II весьма странными письмами. В конвертах, адресованных английской королеве, содержались 600-страничные тексты, непристойные картинки, записки с угрозами и пакетики с непонятным веществом, на которых было написано «яд». Поток странных и весьма жутких анонимных посланий неожиданно прервался в три года назад. Только на этой неделе британской полиции удалось раскрыть эту многолетнюю тайну.

Американец Роберт Мур, терроризировавший Елизавету II своими письмами, прилетел в Англию из США в 2007 году. У себя на родине Мур также не славился примерным поведением – его неоднократно арестовывали за вождение в нетрезвом виде. Решив перебраться поближе к объекту своей нездоровой страсти, американец поселился в парке близ королевского дворца, буквально в ста метрах от парадного крыльца. В этом же году поток писем Мура к королеве неожиданно прервался.

В начале марта этого года королевский садовник, работавший в парке, обнаружил в кустах почти истлевший труп, лежавший в окружении нескольких бутылок водки. При обследовании тела полиция обнаружила американский паспорт в кармане пиджака, в который был одет покойный. По мнению судмедэкспертов, труп Роберта Мура пролежал в лесу почти три года. Мужчине было около 60 лет. Патологоанатомы пока затрудняются сказать, отчего умер тайный воздыхатель Екатерины II, однако утверждают, что следов насилия на теле мужчины обнаружено не было.

Популярные новости

To Top