Вы знаете, что ...

Участники бойцовского турнира сыграли в гастрономическую «Русскую рулетку»

Русская водка
background image / freepic

Боец ММА Александр Емельяненко и блогер Евгений Ершов впервые встретились лицом к лицу в преддверии боя, который состоится уже 26 мая в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Спортсмены сыграли в гастрономическую «Русскую рулетку» и в целом неплохо провели время. 

В качестве первого испытания перед мужчинами поставили блюдо с канапе. Одна из закусок была суперострой, а все остальные – нейтральные. Задачей бойцов было по очереди съедать по одному бутерброду и постараться не наткнуться на острый. В результате оказалась ничья – кажется, один из спортсменов не заметил, как съел острую закуску. 

Второе испытание тоже отличалось оригинальностью – Емельяненко и Ершову предложили выпить морс из стопки, которая стоит на топоре. При этом пить надо было, не придерживая стопку руками, а когда инструмент опускался, требовалось не уронить посуду. С этим заданием полностью справился Емельяненко. 

В конце спортсмены по-мужски поговорили и померились силой на руках. И в  армрестлинге  Емельяненко победил Ершова. 

Отметим, что ранее Ершов пообещал, что именно он одержит победу над Емельяненко, когда бойцы встретятся на ринге.

26 мая состоится очередной турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В главном бою вечера схлестнутся звезды ММА Алексей Олейник и британец Оли Томпсон. Поединок пройдет в формате трех раундов по три минуты. За свою профессиональную карьеру Олейник провел 76 боев, в 60 из них одержал победу. Его соперник имеет в активе 37 боев и 21 победу в них.

Соглавным поединком станет противостояние Александра Емельяненко и блогера, бойца поп-MMA Евгения Ершова. В декабре Емельяненко проиграл популярному блогеру Святославу Коваленко. Его новый соперник начал карьеру в единоборствах в прошлом году и провел уже восемь поединков, одержав победу в четырех и столько же раз уступив.

Кроме того, зрители увидят бой Ивана Емельяненко и Алексея Леденева. Самый младший из братьев Емельяненко является мастером спорта по боевому самбо и рукопашному бою. Леденев – российский дзюдоист, призер первенств Европы среди молодежи, чемпион России 2007 года, призер этапов Кубка мира, мастер спорта России международного класса. Он выступает в промоушене «Наше дело».

В четвертом поединке Ильяс Якубов сразится с Юрием Рябым. Рябой – боец лиги «Наше дело». Продолжительное время бился в ММА-лигах, включая Fight Nights Global, а также занимал призовые и первые места в турнирах по грепплингу и микс-файту.

Популярные новости

To Top