Видео

Телеведущие отведали самый острый британский перец в прямом эфире

Популярные ведущие британского утреннего телешоу Good Morning Britain Бен Шеппард (Ben Shephard) и Кейт Гарравей (Kate Garraway) решили попробовать в прямом эфире «британский» острый перец чили и поделились впечатлениями.

Сорт Армагеддон, который был выращен в Великобритании, является одним из самых горячих перцев чили в мире, как это делает 1,300,000 по шкале Сковилла. Новый перец продается в сети местных супермаркетов и рекламируется как один из самых острых из доступных (второй после острейшего в мире по версии Книги рекордов Гиннесса, однако тот приобрести намного сложнее).

В дегустации принимала участие «королева-чили» Шахина Васим (Shahina Waseem), представляющая себя как эксперт по острому перцу. Она первой попробовала продукт и с удивлением сообщила, что он очень острый. Ведущие последовали ее примеру.

«Черт возьми, так быстро бьет по языку», — заявил Шеппард, уточнив, что теперь у него саднит горло. На вопрос коллеги, где ей жжет, Гарравей ответила: «Везде». Им пришлось пить молоко, чтобы прийти в себя.

Популярные новости

To Top