Здоровье. Здоровое питание

Российская ведущая получила «бонус» после исключения из своего рациона сладкого

Яблочный пирог
The Daily Meal

Российская ведущая Ольга Шелест рассказала, что не планировала худеть, но сбросила семь килограммов после того как исключила из своего рациона сахар. Секрет своего похудения она раскрыла «Телепрограмме».

«Я по жизни жуткая сладкоежка, могу за один присест съесть торт», — призналась Шелест. Ведущая добавила, что ела очень много сладкого и получала от него огромное удовольствие. К примеру, если ей нравился какой-то десерт в ресторане, она могла заказать две порции.

Затем она прочитала книгу под названием «Я не люблю сладкое» и изменила свое отношение к сахару. По словам Шелест, в книге с научной точки зрения объяснялось, «как был создан этот искусственный наркотик и как человечество на него подсело», а также то, какие реакции происходят в организме, когда человек есть сладкое.

После этого ведущая отказалась от сахара и за два месяца похудела на семь килограммов. Шелест подчеркнула, что не планировала худеть и была в «нормальной форме», однако получила такой «бонус» после исключения из своего рациона сладкого.

Ольга Шелест — российская теле- и радиоведущая, лауреат телевизионной премии «ТЭФИ». Вела программу «Бодрое утро» и несколько других шоу на MTV, а также на «России 1», «Муз-ТВ», СТС, ТВЦ и других телеканалах. Шелест неоднократно была комментатором «Евровидения» и «Детского Евровидения».

Популярные новости

To Top