HoReCa. Новости общепита

Сотрудник кафе приготовил «напиток для полицейских» содержащий смертельно опасные ингредиенты

Сотрудник кафе приготовил "напиток для полицейских" содержащий смертельно опасные ингредиенты
background image / twitter

Сотрудник кофейни Starbucks из американского города Индианаполис опубликовал видео в TikTok, который позже появился в Twitter, в котором бариста добавил в стакан несколько «секретных ингредиентов». В своих комментариях он заявил, что сделал специальный напиток для полицейских — смертельно опасную жидкость голубого цвета.

В коктейль под названием Blue Lives Matter (под этим лозунгом в США выступает движение в защиту полиции — прим. ред.) он добавил отбеливатель, лед, «кровь невинного чернокожего» и пищевой краситель. Видео вскоре было удалено из TikTok, так как нарушило правила соцсети, передает «Лента».

«Разве можно травить людей или шутить об отравлении? Пожалуйста, примите соответствующие меры по отношению к этому джентльмену и увольте его», — обратилась к Starbucks Стейси Киттс (Stacey Kitts), опубликовавшая ролик сотрудника кофейни в Twitter. Представители компании ответили, что не поддерживают насилие и относятся с уважением ко всем. Как пишет местный новостной портал Wish TV, после произошедшего автор видео был уволен.

Популярные новости

To Top