Здоровье. Здоровое питание

Nutrilon представляет безмолочные каши без сахара

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок правильно питался. Безмолочные каши Nutrilon позволяют сформировать правильные вкусовые привычки в раннем детстве. Они созданы из натуральных ингредиентов, без добавления сахара, что позволяет избежать привыкания к сладкому, тем самым снижая риск появления лишнего веса и кариеса.

Татьяна Лаврова, эксперт научно-медицинского отдела Nutricia Россия: «Вкусовые привычки формируются с самого детства – сначала с грудным молоком мамы, а потом с продуктами докорма и прикорма. И ни для кого не секрет, что если в детстве ребенок привыкнет к сладкому, то велика вероятность, что другие продукты, менее вкусные, на его взгляд, он будет встречать с капризами. Вот почему бренд Nutrilon создает безмолочные каши с нулевым содержанием сахара. Мама может убедиться в этом сама, просто попробовав кашу».

На данный момент в новой линейке безмолочных каш Nutrilon (с 6 мес.) два вида:
1. Низкоаллергенная 100% гречневая каша – рекомендовано для первого прикорма;
2. Мультизлаковая каша с банановым пюре – рекомендована для продолжения безмолочного прикорма.

Компания Nutricia, один из лидеров производства продуктов детского питания, была основана в 1896 году в голландском городке Зотермеер. Сейчас продукция компании представлена более чем в 100 странах мира, а ее широкий ассортимент учитывает потребности всех нуждающихся в детском и специализированном питании. В 2007 году Nutricia вошла в состав подразделения детского питания Danone (Danone Nutricia Early Life Nutrition).

Популярные новости

To Top