Продукты. Что новенького?

«Политический шоколад» от КФ «Конфаэль»

Кондитерская фабрика «Конфаэль» запустила продажи шоколадных конфет, упаковка у которых оформлена в стилистике советских агитационных плакатов с патриотическими высказываниями.

Среди надписей на коробке выделяются следующие: «Не болтай, мужик и дама! Тебя подслушает Обама!», «Валюта запада — отстой. Нам нужен рубль золотой!». Среди прочего есть название, напоминающее о некомпетентности официального представителя Госдепартамента США Джейн Псаки, или название, комментирующее всю сложность проведения самостоятельной внешней политики в современном мире.

«Сегодня многим из нас, несмотря на грядущие праздники, очень сложно мыслить категориями цветы и подарки — отвлекает политическая ситуация в стране. Но праздники никто не отменял, и все равно будут ждать подарки и комплименты, родные и близкие, партнеры и коллеги. Поэтому подарок так же может быть, как говорится, «на злобу дня», актуальным и соответствовать настроению», — сообщается на официальном сайте компании «Конфаэль».

Что касается стоимости, то маленькая коробка шоколадных конфет стоит 89 рублей, а большая – 249 рублей. Компания «Конфаэль» занимается разработкой и производством шоколада с 2001 года.

Напомним, что производители шоколада пока не заметили падение спроса на свою продукцию. По мнению психологов, здесь все достаточно очевидно — часть людей просто заедает стресс сладким, а также качественный шоколад всегда популярен в качестве подарка.

«Продажи в магазинах по сравнению с уровнем прошлого года не снижаются. В январе даже был замечен незначительный рост», — комментирует председатель совета директоров ГК «Конфаэль» Ирина Эльдарханова.

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СЫРЬЕ И ИНГРЕДИЕНТЫ

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Популярные новости

To Top