Пищепром: тут у нас ...

Бренд Gancia проведет мастер-классы в Москве

Винный дом Gancia, производитель первого игристого вина в Италии, и сеть Кулинарных студий Юлии Высоцкой объявляют об успешном старте годового сотрудничества.

Четыре кулинарные студии Юлии Высоцкой расположены в Москве и ежегодно принимают до 100 000 человек. Теперь на многочисленных мастер-классах студий можно не только научиться вкусно готовить и узнать о сочетаемости продуктов и других тонкостях кулинарного мастерства, но и попробовать свое блюдо под аккомпанемент восхитительного игристого Gancia, которым также встречают гостей перед каждым мастер-классом. Кроме того, студии украшены эксклюзивным винным стендом с богатым ассортиментом продукции Gancia, который вызывает оживленный интерес у посетителей.

Высокая ценность вин Gancia подтверждена многочисленными премиями международных конкурсов и признанием именитых семейств Старого света: в 1870 году Винный дом Gancia стал эксклюзивным поставщиком Королевского двора Италии, а затем и Королевского двора Швеции и Папы Римского.

Старинные погреба Винного дома Gancia входят в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, что подтверждает историческое значение производства игристого вина Gancia и родины Винного дома — города Канелли в самом сердце региона Асти. Именно в этих погребах в далеком 1865 году Карло Ганча изобрел первое игристое вино в Италии.

* * * * *

Винный дом Gancia, основанный в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча, является мировым лидером по производству итальянских игристых вин, аперитивов и вермутов. Компания Gancia в Канелли, самом сердце региона Асти, производит игристые вина и аперитивы для более чем 60 стран мира. В линейке игристых вин представлены вина от сладких до сухих, от полученных методом шарма до редких винтажей с более чем пятилетней выдержкой. Винный дом Gancia входит в Группу компаний «Руст».

Кулинарные студии Юлии Высоцкой – это место, где научиться готовить может каждый. Не важно, опытный вы кулинар или же новичок на кухне – под чутким руководством шеф-поваров там предлагают освоить рецепты любой сложности и получить настоящее удовольствие от кулинарного творчества.

Популярные новости

To Top