Пищепром: тут у нас ...

Сервелат «РЕМИТ» отмечен госзнаком качества

Мясоперерабатывающий завод РЕМИТ в очередной раз подтвердил высокий уровень своей продукции: полюбившийся покупателям сервелат варёно-копченый был отмечен государственным Знаком качества Российской Федерации. Почётный статус изделие получило после независимого исследования автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» (РОСКАЧЕСТВО)1. Сервелат, получивший Знак качества, изготовлен в строгом соответствии с ГОСТами: из говядины высшего сорта и нежирной свинины.

«Грудинка с прослойками мяса и нежнейшего шпика измельчается, за счёт чего получается равномерный и знакомый каждому характерный рисунок среза. Нотку пикантности классическому мясному вкусу добавляют ароматный перец и мускатный орех, — делится тонкостями производства директор по качеству МПЗ РЕМИТ Евгений Морозов. – Конечно, в нашем сервелате, как и в других продуктах РЕМИТ, мы никогда не сомневались. Но оценка такой серьезной организации нам вдвойне приятна».

На торжественном награждении представителям МПЗ РЕМИТ вручили сертификат, подтверждающий полное соответствие требованиям, а также памятный фирменный знак. Также РОСКАЧЕСТВО признало сервелат варёно-копченый «РЕМИТ» самым аппетитным – за вкус, аромат и внешний вид продукт получил высший балл: «Он являет собой образец идеального соотношения вкуса и качества», — признали независимые эксперты.

МПЗ «РЕМИТ» является одним из крупных и современных предприятий Московской области. РЕМИТ первым из мясоперерабатывающих заводов России успешно прошел международный аудит и получил сертификат FSSC 22000 (Food Safety System Certification). А в 2013 году РЕМИТ впервые на рынке мясопереработки внедрил систему ДНК-тестирования входного сырья и готовой продукции. Продукция завода, а это более 300 наименований колбас, деликатесов и полуфабрикатов, реализуется в рознице, крупнейших федеральных сетях, через фирменную сеть магазинов «РЕМИТ. Вкусные колбасы» и гастрономических бутиков «Настоящий мясной», крупнейшие транснациональные компании сегмента HoReCa.

Сервелат «РЕМИТ» отмечен госзнаком качества

Рекламный баннер ГК СОЮЗСНАБ

 

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ И ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Комплексная пищевая добавка Del’Ar Крымская /Союзснаб/
Комплексная пищевая добавка Del’Ar Балыковая /Союзснаб/
Комплексная пищевая добавка Del’Ar Императорская /Союзснаб/

Популярные новости

To Top