Новости торговли

МЕТРО открывает новый торгцентр в Подольске

международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, компания МЕТРО Кэш энд Керри, объявляет об открытии торгового центра в Подольском районе, Московская область. На общей площади 14 000 кв.м. компания делает эксклюзивное предложение своим профессиональным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса различных сфер.

«Московская область является одним из приоритетных направлений развития деятельности МЕТРО Кэш энд Керри ввиду высокого экономического потенциала и уровня представленности малого и среднего бизнеса в регионе», — сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «Новый торговый центр является 6-м по счету проектом МЕТРО Кэш энд Керри в Московской области, который, я убежден, станет таким же успешным для бизнеса как компании, так и наших профессиональных клиентов, поставщиков и партнеров МЕТРО Кэш энд Керри».

ТЦ МЕТРО в Подольске – это второй проект компании в Московской области, запущенный в текущем году.

С расширением присутствия в Московской области МЕТРО Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на плодотворном сотрудничестве с локальными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра в Подольском районе, поставляется поставщиками и производителями Московской области. С открытием нового торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в области поставщики получат возможность еще больше увеличить объемы реализации собственной продукции, что обеспечит значительный прирост в местную экономику. Более того, МЕТРО Кэш энд Керри создает в Подольском районе 200 новых рабочих мест, является крупным и надежным налогоплательщиком и рассматривает возможности увеличения социально-направленных проектов в регионе.

Становясь клиентами МЕТРО Кэш энд Керри, представители малого и среднего бизнеса становятся партнерами компании, получая возможность не только приобретать широчайший ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам, но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых МЕТРО Кэш энд Керри.

Новый торговый центр компании, в том числе, предложит клиентам услуги Доставки и интернет-магазина товаров для офиса МЕТРО Кэш энд Керри, а также разделит с клиентами экспертные знание и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли» и предоставит возможности развития их бизнеса посредством франчайзингового проекта компании «Фасоль».

Популярные новости

To Top