Криминал

Задержанный в ДТП с выпавшим трупом людоед рассказал о первой жертве

Полиция
background image / youtube

Людоед Егор Комаров, которого задержали за убийство 50-летнего маляра Аркадия Казиняна из Петербурга, рассказал во время допроса о другом преступлении.

Как сообщает «Лента», мужчина признался, что давно желал отведать мяса человека. Ради этого 23-летний петербуржец пошел на убийство. Его первой жертвой стал 38-летний биржевой брокер. В сентябре прошлого года он отправился на охоту, во время которой поймал и зарезал прохожего. Людоед отрезал часть от трупа, пришел домой, сварил и съел. Тело он спрятал в трубе. Труп был весь изрезан, также у него отсутствовал язык.

По словам людоеда, он его отрезал ради приготовления блюда. Однако убийца признался, что такой деликатес ему не понравился. Он заметил, что если бы приготовил другую часть тела, то, возможно, она оказалась бы вкуснее.

Ранее стало известно, что 50-летний Аркадий Калязин, тело которого выпало из багажника во время аварии в Ленинградской области, был убит в гаражном кооперативе «Лагуна» в Петербурге, где он ремонтировал автомобили.

Как рассказали в региональном главке полиции, около 4-х часов утра в воскресенье на 24-м километре трассы А-121 был найден автомобиль Mitsubishi Galant после аварии.

Из-за скользкой дороги водитель не справился с управлением и врезался в ограждение. На месте происшествия нашли тело мужчины. Предполагалось, что это водитель и он умер из-за аварии.

 

Фото: Рен тв

Позже выяснилось, что неизвестный на момент аварии уже был мертв и находился в багажнике. Там же нашли лопату. Появилась версия, что вероятные убийцы хотели избавиться от тела мужчин, попали в дорожно-транспортное происшествие и скрылись с места аварии. Вскоре подозреваемых задержали.

Полиция выяснила, что мужчина был убит из-за конфликта с двумя пьяными молодыми людьми, которые нанесли ему смертельные ножевые ранения. Они позвали третьего знакомого, чтобы тот помог вывезти тело на автомобиле Mitsubishi Galant.

Популярные новости

To Top