Общество: там у них ...

Будущие ветеринары по традиции оголились для благотворительного календаря

Будущие ветеринары оголились для благотворительного календаря
DiazHUB

Студенты третьего курса Сиднейской школы ветеринаров снялись голыми для благотворительного календаря. Об этом сообщает издание Camden-Narellan Advertiser.

В съемках принимали участие десятки юношей и девушек. На страницах календаря они позируют в окружении лошадей, коров и сельскохозяйственной техники. Кроме головных уборов и обуви, на них ничего нет.

Календари продаются по 25 австралийских долларов (1,4 тысячи рублей). Все вырученные деньги передадут благотворительной организации Aussie Helpers. «Она помогает сельским жителям и фермерам, оказавшихся в трудном положении после засухи последних двух лет, наводнений, лесных пожаров, а теперь еще и COVID», — рассказала 23-летняя Клеменс Кинг (Clemence King), участвовавшая в организации съемки.

Фото: страница Meredith Schofield — Photographer на Facebook

По ее словам, передает «Лента», подготовка нового календаря едва не сорвалась из-за пандемии. Студентам пришлось соблюдать дистанцию, поэтому в этом году нет кадров, на которых они трогают друг друга или обнимаются. Групповые фотографии снимали в несколько приемов и затем смонтировали воедино.

Сиднейская школа ветеринаров — ведущий ветеринарный центр Австралии. На протяжении десяти лет студенты ежегодно выпускают «голый» календарь, который позволяет собрать пожертвования в 100 тысяч австралийских долларов (5,5 миллиона рублей).

Популярные новости

To Top