Общество: там у них ...

«Дьявольская мерзость»: пицца с киви вызвала жаркие споры в Сети

"Дьявольская мерзость": пицца с киви вызвала жаркие споры в Сети

Пока гурманы отворачиваются от привычной пиццы с ананасами, некоторые компании испытывают на клиентах самые странные сочетания вкусов.

Как сообщает Mirror, пользователи Reddit охотно обсуждают новинку в меню датского заведения — большую пиццу с тонкой корочкой, сырной основой и ломтиками киви, которые аккуратно положили сверху. Чудо кулинарии описывают как «дьявольскую мерзость».

«В каком больном мире мы живем», — гневно комментирует один из пользователей, укоряя создателей. Другие признаются, что уже готовы принять пиццу с ананасами, но не новый рецепт.

Впрочем, гурманы-авантюристы не прочь попробовать нестандартную комбинацию вкусов: «Любопытно, если это на вкус так, как я это себе представляю, и, полагаю, не слишком страшно».

Многие пользователи напоминают про другие популярные блюда, в которых фрукты сочетаются с пикантными продуктами. Другие говорят, что и сами используют киви при приготовлении нежного мяса из-за мягкого вкуса и высокой кислотности.

Также юзеры напомнили о других пиццериях, где также экспериментируют со вкусом, — они рассказали о шведской пицце с банановым карри, которую зачастую «украшают» арахисом.

Популярные новости

To Top