Общество: там у них ...

Мужчина сбросил 21 кг за три месяца и поделился «секретом» своего успеха

Мужчина сбросил на 21 кг за три месяца и поделился «секретом» своего успеха
The Times of India

Проживающий в Канаде индиец Авджит Сингх сумел сбросить 21 килограмм лишнего веса за три месяца благодаря домашней еде и физической активности. Секрет своего успеха он раскрыл изданию The Times of India.

26-летний Сингх рассказал, что учится на стоматолога в Канаде. Он всегда любил как следует поесть, но на родине вел здоровый образ жизни. Однако после переезда на другой конец света с этим начались проблемы. Днем мужчина учился, а вечером подрабатывал, так что у него не было времени готовить самостоятельно. Индиец питался фастфудом и скоро начал толстеть, передает Лента.ру.

Сингх решил похудеть после того, как его вес перевалил за 106 килограммов. У мужчины появились проблемы со здоровьем, и он обратился к диетологу. Так как индиец много работал, врач посоветовал ему сократить количество потребляемой пищи, но сделать ее более калорийной. Сингх начал завтракать яйцами, приготовленными с большим количеством оливкового масла, на обед он съедал домашнюю тортилью с калорийной начинкой, а ужинал полноценным блюдом из курицы или другого мяса с обжаренными овощами.

Из-за очень напряженного графика учебы и работы у Сингха почти не было времени на занятия спортом. Тогда тренер посоветовал ему гулять по вечерам, слушая любимую музыку. Так как индиец оказался настоящим меломаном, он быстро полюбил «музыкальные прогулки», и они вскоре дали нужный эффект. Потеря первых лишних килограммов вдохновила Сингха, и через некоторое время он нашел место в плотном графике для занятий спортом.

В итоге он похудел с 106 до 85 килограммов всего за три месяца. Тренер индийца рассказал, что им удалось достичь успеха так быстро, потому что они использовали очень простые и здоровые блюда и постоянно контролировали процесс сброса лишнего веса.

Популярные новости

To Top