Общество: там у них ...

Отец съел дорогую аквариумную рыбу сына когда надоело ухаживать за ней

Отец съел дорогую аквариумную рыбу сына когда надоело ухаживать за ней

В Индонезии мужчина съел на ужин аквариумную рыбу и довел до слез ее владельца. Об этом сообщает Asia One.

В 2016 году житель Индонезии Баю (Bayu) купил на рынке дорогую рыбу — аравану. Мужчина заплатил за нее 800 тысяч индонезийских рупий (почти четыре тысячи рублей). Когда питомец вырос до 80 сантиметров в длину, он перестал помещаться в аквариум. Тогда Баю решил перевезти рыбу в дом своих родителей, так как у них был аквариум большего размера.

Со временем отцу Баю надоело ухаживать за рыбой, так как ей нужно было соблюдать строгую диету. Тогда мужчина решил избавиться от питомца сына и пожарил его на ужин. Об этом Баю узнал от брата, который 7 июня выслал ему сообщение с фотографиями приготовленной рыбы, передает «Лента».

Новость шокировала Баю. Сначала он очень расстроился, однако вскоре почувствовал облегчение, когда узнал, что все, кроме отца, отказались есть аравану. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram, где пользователи сети выразили ему сочувствие.

Аравана — тропическая пресноводная рыба, которая отличается своим красивым золотистым окрасом. Раньше таких рыб употребляли в пищу, однако со временем их признали вымирающими и они стали декоративными. Платиновые араваны считаются самыми дорогими аквариумными рыбами в мире.

Популярные новости

To Top