Общество: там у них ...

Послание работника уволившегося из McDonald’s обсуждают в соцсети

Послание работника уволившегося из McDonald's обсуждают в соцсети
@GreatApeDad

В США сотрудник McDonald’s уволился и оставил посетителям записку, в которой честно рассказал, как он ненавидит свою работу. Об этом сообщает издание Newsweek со ссылкой на пост одного из посетителей в Twitter.

В понедельник, 14 июня, в аккаунте @GreatApeDad появилась фотография послания, сделанная в местном McDonald’s. По словам автора, они с женой приехали в фастфуд-ресторан, чтобы пообедать. Однако заведение оказалось закрытым, а пару встретила надпись, которая гласила: «Мы закрыты, потому что я увольняюсь и ненавижу эту работу».

Пост быстро собрал 199 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов. Люди активно комментировали фотографию и делились своими впечатлениями от работы в ресторанах быстрого питания.

Один мужчина написал: «Не могу его винить, работа в фастфуде действительно ужасная. Все то, с чем нам приходится мириться, совсем не стоит тех денег, которые нам платят».

Другие пользователи, наоборот, посчитали, что каждый человек сам отвечает за уровень своего дохода и все зависит от качества работы и приложенных усилий.

Популярные новости

To Top