Общество: там у них ...

Женщине давшей ребенку «вина» грозят смертью

Жительница Шотландии начала получать угрозы смерти после публикации юмористического ролика, в котором она якобы напоила грудного ребенка вином. Об этом сообщает The Sun.

Изначально женщина выложила ролик на Snapchat. На видео можно было увидеть, как мать сидит на стуле рядом с маленькой девочкой в подгузнике. Героиня протягивает ребенку бутылку вина, а тот хватает ее двумя руками и начинает жадно пить.

Один из подписчиков шотландки сохранил видео и опубликовал его на Facebook, где ролик набрал вирусную популярность: его посмотрели более 700 тысяч человек. Многие пользователи моментально раскритиковали женщину, назвав ее «грязной мерзкой стервой». Другие начали присылать ей угрозы.

Спустя некоторое время героиня связалась с журналистами и рассказала, что сняла постановочный ролик. «Это была шутка. В бутылке не вино. Видео разместили на Facebook, и теперь мне угрожают смертью. Я боюсь выходить из квартиры. Я боюсь за жизнь своих детей», — рассказала испуганная шотландка.

Женщина также заявила, передает «Лента», что связалась с опубликовавшим видео человеком и попросила удалить ролик, однако тот наотрез отказался.

Популярные новости

To Top