Видео

Собаки пошли на сговор, чтобы добраться до хозяйского торта

Две собаки устроили дерзкую диверсию во имя торта и до слез насмешили пользователей Сети. Мохнатым пришлось работать слажено, чтобы добраться до желаемого.

В кадре два очаровательных бандита по кличке Оскар и Джонни совершают наглое ограбление своей же хозяйки на торт. При этом крошка-мопс умудрился забраться на своего более крупного сородича, чтобы полакомиться заветной вкусняшкой.

Хозяйка животных, судя по голосу за кадром, даже не знает, как реагировать на такие действия своих питомцев. Она задается вопросом, как ее мопсик Джонни забрался на большую собаку. Девушка прогоняет мелкого нарушителя порядка, однако в ту же секунду его крупный собрат вновь пытается дорваться до торта. К счастью, девушке удается отстоять лакомство в этом неравном бою против очаровательных диверсантов.

Пользователи Сети пришли в восторг от увиденного. Тем не менее, комментаторы разделились на два лагеря: одни от души посмеялись над выходкой собакенов, а другие осудили их хозяйку за то, что она позволяет своим любимцам так себя вести, передает «Ридус».

«Собачья солидарность в чистом виде», «А разве можно такое собакам позволять?!», «Друг в беде не бросит, лишнего не спросит», — писали пользователи.

Популярные новости

To Top