HoReCa. Новости общепита

Covid-19: KFC в России начал собирать заказы только «на вынос»

KFC

Сеть ресторанов быстрого питания KFC начала собирать заказы только в формате «на вынос» из-за распространения коронавируса, при этом поесть в зале ресторана не запрещается, сообщили в пресс-службе компании в России.

«В связи с развитием ситуации по коронавирусу в России и мире сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC усилила меры, направленные на обеспечение безопасности гостей и сотрудников в своих более чем 900 ресторанах по всей России…Все заказы собираются только в формате «на вынос», при этом гости по-прежнему могут выбирать: остаться в зале ресторана или поесть за его пределами», — говорится в сообщении.

В компании добавили, что из-за распространения коронавируса увеличен запас дезинфицирующих средств в каждой точке сети, запас рассчитан минимум на месяц и при необходимости своевременно пополняется.

В KFC подчеркнули, что каждый посетитель ресторана может воспользоваться санитайзером по запросу на кассе. В ближайшие дни будет завершена установка отдельных диспенсеров с санитайзерами во всех ресторанах сети, кроме тех, которые расположены в зоне фудкортов.

Популярные новости

To Top