HoReCa. Новости общепита

В Delivery Club появится функция заказа еды навынос

Сервис доставки еды Delivery Club добавит функцию заказа еды навынос в мобильное приложение, запустить её сервис планирует в первой половине апреля, сообщила пресс-служба компании.

«Крупнейший сервис доставки еды Delivery Club добавит функцию заказа еды навынос в мобильное приложение. Возможность работать с платформой в таком формате появится у всех ресторанов… Запустить функцию навынос планируется в первой половине апреля», — говорится в сообщении.

В компании отметили, что для клиентов оформление заказов навынос будет бесплатным, а рестораны по своему решению могут предложить дополнительную скидку.

«Возможность получать заказы навынос от нас поможет ресторанам в период восстановления после коронавируса. Такой формат пользуется популярностью за рубежом. Мы уверены, что выход Delivery Club на этот рынок подогреет интерес пользователей к доставке навынос и в России — прежде у них не было возможности заказать еду навынос через одно приложение из такого количества заведений», — объяснил вице-президент по foodtech Mail.ru Group Гюванч Донмез.

Он также подчеркнул, что оформление заказов навынос через приложение позволит снизить время ожидания и минимизировать контакты покупателя с сотрудником ресторана.

Популярные новости

To Top