Общество: тут у нас ...

Боец ММА Писарев ел сушеные грибы перед смертью

Медицинская помощь
GETTY IMAGES

Стали известны предварительные анализы умершего бойца ММА Александра Писарева. Медики пришли к выводу, что причиной смерти стало отравление опиоидами.

Отметим, что в реанимацию также попала и супруга Писарева. По ее словам, передает РЕН ТВ, перед тем, как ей с мужем стало плохо, они проводили время с друзьями, пили вино и ели неизвестные сушеные грибы. Не исключено, что именно последние и стали причиной отравления, которое привело к смерти спортсмена.

При этом ранее отмечалось, что причиной отравления могли стать арбузы, которые боец также часто в последнее время ел. 

Напомним, что инцидент произошел днем 30 октября. Супруга бойца проснулась и обнаружила, что он не двигается. Скорую вызывал отец Пискарева. Когда медики приехали, то констатировали смерть бойца ММА.

Позднее к медикам обратилась и сама жена бойца с жалобами на боли в животе. После этого она сама оказалась в реанимации в тяжелом состоянии, но на данный момент ей уже стало лучше, поэтому ее выписали.

Жена бойца также отмечала, что мужчина старался соблюдать правильное питание. 

Отметим, что президент Fight Night Global Камил Гаджиев в беседе с «Известиями» выразил соболезнования в связи со смертью бойца ММА Писарева.

«Жаль, конечно, когда уходит молодежь», – сказал он.

Ранее сообщалось, что Писареву стало плохо еще перед сном, его тошнило.

Отметим, что Александр Писарев провел пять боев и одержал три победы при двух поражениях. Он участвовал в турнирах АМС Fight Nights Global и RCC.

Популярные новости

To Top