Общество: там у них ...

263-килограммовый мужчина похудел вдвое благодаря прогулкам и отказу от сахара

Ожирение, фастфуд
GETTY IMAGES

Весивший 263 килограмма житель австралийского города Сидней похудел вдвое за полтора года благодаря прогулкам, спортзалу и отказу от сахара. Секрет его успеха раскрыло 9 Now.

49-летний Эндрю Робсон на пике ожирения весил 263 килограмма и постоянно страдал от этого. Австралийцу требовалось 20 минут, чтобы надеть носки и ботинки, так как он не видел собственных ступней. «Я ломал сиденья в самолетах, и какими только словами люди меня не ругали», — рассказывает мужчина.

Австралиец вспоминает, что мог целый день есть фастфуд и пить пиво. Он любил мороженое, чипсы и шоколад. Врач сказал ему, что если он не изменит образ жизни, то вскоре умрет. Только тогда Робсон решил похудеть.

Он начал с небольших прогулок в компании с матерью по имени Кейт, затем увеличил время прогулок до часа в день. Мужчина полностью исключил из рациона сахар и записался в спортзал.

Он подчеркнул, что процесс похудения был непростым, но его поддерживали друзья и люди в соцсетях. За полтора года мужчина похудел более чем вдвое, не прибегая ни к лекарствам, ни к хирургическим операциям. Теперь Робсон весит 120 килограммов и наконец чувствует себя счастливым, передает «Лента».

Мужчина подчеркнул, что похудеть непросто, но раз он смог сделать это, значит, сможет каждый. Он отметил, что хочет вдохновлять других людей делать свою жизнь лучше.

Популярные новости

To Top