Происшествия

Pizza War: «Додо» против автомобилей Domino’s

Domino’s Pizza припарковала свои автомобили у заведения «Додо Пицца», на что конкуренты обклеили «вражеские» авто своей символикой. Позже глава «Додо» признал ошибку и предложил возместить ущерб в случае необходимости.

Накануне директор по маркетингу «Додо Пиццы» Михаил Чернышов рассказал о начале «пицца-войны» в своем Facebook. По его словам, передает Sostav.ru, Domino’s припарковала около отделения «Додо» несколько брендированных автомобилей, конкурентов просили их убрать, но этого не случилось.

«Мы не смогли устоять. It’s a pizza war. We’re on!», – отметил Чернышев и опубликовал фото автомобилей Domino’s с наклейками «Додо».

foto_01

Позже глава «Додо Пиццы» Фёдор Овчинников назвал реакцию сотрудников компании на действия Domino’s Pizza эмоциональной и заявил о готовности возместить ущерб в случае необходимости. «Хочу сказать, что мы «перегнули палку» c ответом Domino’s. Наши ребята на эмоциях наклеили наклейки на стёкла и затянули машины Domino’s чёрной пленкой. Это неправильно. Наклейки уже демонтированы. Если будет какой-то ущерб, готовы возместить его компании Domino’s», — написал Овчинников в Facebook.

Аналогичный пост разместил и Михаил Чернышов: «Мы никогда не должны отвечать агрессией на агрессию. Мы должны фокусироваться на нашем продукте, сервисе и гостях. И да, мы со страстью относимся к своему делу и поэтому иногда в порыве эмоций бросаемся на амбразуру. Но мы открыто признаем фейлы. Исправляем. И стараемся не повторять».

Стоит отметить, что представители Domino’s никак не отреагировали на инцидент.

Популярные новости

To Top