Реклама. PR.

Оптимистичная реклама шоколада Alpen Gold

Alpen Gold запускает яркую и энергичную кампанию «Оптимизм в твоих руках!». Новый дизайн логотипа и упаковки бросает вызов серой рутине, а видеоролик, снятый в жанре мюзикла, призывает потребителей по-новому взглянуть на жизнь и увидеть в ней больше ярких красок.

Новая рекламная кампания Alpen Gold усиливает успешную коммуникационную платформу «Оптимизм в твоих руках!». Логотип и дизайн упаковки стали более яркими и современными, благодаря чему лучше передают ключевую идею позиционирования бренда. Снятый в уникальном для категории жанре мюзикла телевизионный ролик показывает преимущества оптимистичного подхода к жизни и призывает открыться для новых впечатлений.

«По нашим исследованиям, потребители оценивают новый дизайн Alpen Gold на 30% лучше, чем предыдущий: логотип стал более выразительным, а упаковка стала на 25% оптимистичнее», — комментирует Нихилеш Брахма, директор категории «Шоколад» ООО «Мон’дэлис Русь».

Музыкальный ролик был создан в сотрудничестве с Ogilvy&Mather. В съемках были задействованы более 100 актеров, а постановкой танцев занимался Егор Дружинин.

Популярные новости

To Top